Hauptausschuss

Turnwartin Kinderturnen

Andrea Knemeyer

Mail: andrea.knemeyer@arcor.de

 

Turnwart 50 Plus

Manfred Roos

Mail:

 

Turnwartin Gerätturnen weiblich

Christa Kröll

Mail: cmc_roell@web.de

 

Turnwart Gerätturnen männlich

Martin Billerbeck

Mail: turner-billy@t-online.de

 

Turnwart Rhythmische Sportgymnastik

Siggi Stark

Mail: siggistark@arcor.de

 

Turnwartin Mehrkämpfe

Ute Billerbeck

Mail: u.billerbeck@tgnt.de

 

Turnwart Turnspiele

Horst Richter

Mail: horst.richter_architekt@t-online.de

 

Turnwartin Rope Skipping

Dorothea Lottermann

Mail: dorle.lottermann@gmx.net

 

Turnwartin Trampolin

Sandra Rott

Mail:rottsandra@aol.com

 

Turnwartin Gruppenwettbewerbe

Daniela Dörfel

Mail: daniela_doerfel@yahoo.de

 

Turnwartin / Kampfrichterwesesn Wettkampfgymnastik

Silke Hilbrecht

Mail: silke.hilbrecht@web.de

 

Kampfrichtwesen Gerätturnen weiblich

Elke Hedrich

Mail: elke.hedrich@gmx.de

 

Kampfrichterwesen Gerätturnen weiblich (Stellv.)

Ingrid Gansser

Mail: eugen.gansser@t-online.de

 

Kampfrichterwesen Gerätturnen männlich

Volker Henzler

Mail: volker.henzler@web.de

 

Leiter Berechnung

Volker Schaber

Mail: volker-schaber@t-online.de