Hauptausschuss

Turnwartin Kinderturnen Andrea Knemeyer Mail: andrea.knemeyer@arcor.de  
Turnwart 50 Plus Manfred Roos Mail:  
Turnwartin Gerätturnen weiblich Christa Kröll Mail: cmc_roell@web.de  
Turnwart Gerätturnen männlich Martin Billerbeck Mail: turner-billy@t-online.de  
Turnwart Rhythmische Sportgymnastik Siggi Stark Mail: siggistark@arcor.de  
Turnwartin Mehrkämpfe Ute Billerbeck Mail: u.billerbeck@tgnt.de  
Turnwart Turnspiele Horst Richter Mail: horst.richter_architekt@t-online.de  
Turnwartin Rope Skipping Dorothea Lottermann Mail: dorle.lottermann@gmx.net  
Turnwartin Trampolin Sandra Rott Mail:rottsandra@aol.com  
Turnwartin Gruppenwettbewerbe Daniela Dörfel Mail: daniela_doerfel@yahoo.de  
Turnwartin / Kampfrichterwesesn Wettkampfgymnastik Silke Hilbrecht Mail: silke.hilbrecht@web.de  
Kampfrichtwesen Gerätturnen weiblich Elke Hedrich Mail: elke.hedrich@gmx.de  
Kampfrichterwesen Gerätturnen weiblich (Stellv.) Ingrid Gansser Mail: eugen.gansser@t-online.de  
Kampfrichterwesen Gerätturnen männlich Volker Henzler Mail: volker.henzler@web.de  
Leiter Berechnung Volker Schaber Mail: volker-schaber@t-online.de